Библиотечный форум











6 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги! Мы с вами должны летом 2016 года на X форуме достойно представить работу библиотекарей школ Якутии. Подумайте о своих выступлениях на уровне России.Форум традиционно бывает в конце июня начале июля в Псковской области село Михайловское.Планируйте свой отпуск с учетом этого большого мероприятия!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день,безусловно, мероприятие очень интересное и участие в нем честь для делегата, а можно узнать как выбирают участников форума, кто обычно представляет Якутию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Людмила,все желающие могут поехать на форум библиотекарей.Готовьте ваше выступление в формате обобщения опыта работы. Главное чтобы,вы решили вопрос с проездом. Ежегодно форум проводиться 30 июня по 5 июля. Для подробной информации зайдите на портал РШБА rusla.ru

      Удалить
  3. Добрый вечер,коллеги!Как хорошо,что есть возможность пообщаться и обсудить ряд вопросов в библиотечной среде.Конечно,хочется узнать,чему посвящен Х форум,и сколько человек от Якутии могут принять участие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга. В этом году форум юбилейный. Мы планировали от Якутии представить многочисленную делегацию.В первую очередь на форум должны поехать победители конкурсов: библиотекарь года,победители блогов, победители конкурса буктрейлеров, победители конкурса альбомов к году литературы, победители конкурса библиоуроки,и конечно все творчески работающие библиотекари школ. Я всех Вас приглашаю на такое грандиозное событие. Всех кто планирует поехать прошу сообщить мне.

      Удалить
    2. Большое спасибо,Елена!!! Если получиться,то можно и попробовать.

      Удалить